Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Квартира была затоплена соседями сверху. Пострадавший 25.11.2016 написал в управляющую компанию заявление, чтобы был составлен акт осмотра квартиры после затопления. Работники управляющей организации ответили, что в течение 10 дней осмотр будет сделан. Работники управляющей компании не пришли и не сделали осмотр квартиры. В какие сроки после подачи заявления работники управляющей компании должны составить акт осмотра квартиры? Какой государственный орган осуществляет контроль за действиями управляющих компаний? Какая ответственность установлена за бездействие работников управляющей компании?

Квартира была затоплена соседями сверху. Пострадавший 25.11.2016 написал в управляющую компанию заявление, чтобы был составлен акт осмотра квартиры после затопления. Работники управляющей организации ответили, что в течение 10 дней осмотр будет сделан. Работники управляющей компании не пришли и не сделали осмотр квартиры. В какие сроки после подачи заявления работники управляющей компании должны составить акт осмотра квартиры? Какой государственный орган осуществляет контроль за действиями управляющих компаний? Какая ответственность установлена за бездействие работников управляющей компании?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: