Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Каким образом медицинская организация может легально в РФ рекламировать или информировать в Интернете, газетах и журналах, радио и на телевидении возможность участия больных в клинических исследованиях лекарственных средств (разрешение Минздрава России на само клиническое исследование получено)? У кого необходимо получить разрешение на текст и информацию или кого следует уведомить о таком желании?

Каким образом медицинская организация может легально в РФ рекламировать или информировать в Интернете, газетах и журналах, радио и на телевидении возможность участия больных в клинических исследованиях лекарственных средств (разрешение Минздрава России на само клиническое исследование получено)? У кого необходимо получить разрешение на текст и информацию или кого следует уведомить о таком желании?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: