Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение социальной защиты населения субъекта РФ в рамках исполнения государственной программы по социальной поддержке граждан, утвержденной Правительством области, закупает школьно-письменные принадлежности для обеспечения ими граждан - получателей социальной помощи. Оплату закупленных товаров планировалось осуществить по коду вида расходов 244 с отражением по статье 340 КОСГУ. Но финансовый орган не согласен с применением такой классификации. Какие код вида расходов и статью КОСГУ следует использовать в данной ситуации?

Бюджетное учреждение социальной защиты населения субъекта РФ в рамках исполнения государственной программы по социальной поддержке граждан, утвержденной Правительством области, закупает школьно-письменные принадлежности для обеспечения ими граждан - получателей социальной помощи. Оплату закупленных товаров планировалось осуществить по коду вида расходов 244 с отражением по статье 340 КОСГУ. Но финансовый орган не согласен с применением такой классификации. Какие код вида расходов и статью КОСГУ следует использовать в данной ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: