Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрация сельского поселения заключила договор с центром занятости о совместной деятельности по организации и проведению временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Трудоустраивать несовершеннолетних планируется как в администрацию сельского поселения, так и в иные учреждения и организации, заключив срочные трудовые договоры. Для временного трудоустройства несовершеннолетних в администрации отдельным штатным расписанием утверждены специально введенные для этого должности. Трудоустроенные лица будут получать от центра занятости выплаты в рамках краевой программы содействия занятости населения, работодатель будет выплачивать им заработную плату из средств местного бюджета. По какому коду бюджетной классификации (раздел, подраздел, вид расхода) следует запланировать в бюджете и выплачивать средства для этих целей?

Администрация сельского поселения заключила договор с центром занятости о совместной деятельности по организации и проведению временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Трудоустраивать несовершеннолетних планируется как в администрацию сельского поселения, так и в иные учреждения и организации, заключив срочные трудовые договоры. Для временного трудоустройства несовершеннолетних в администрации отдельным штатным расписанием утверждены специально введенные для этого должности. Трудоустроенные лица будут получать от центра занятости выплаты в рамках краевой программы содействия занятости населения, работодатель будет выплачивать им заработную плату из средств местного бюджета. По какому коду бюджетной классификации (раздел, подраздел, вид расхода) следует запланировать в бюджете и выплачивать средства для этих целей?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: