Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На балансе казенного учреждения состоят инвентарные объекты: монитор (стоимостью 10 748 руб.) и системный блок (стоимостью 21 484 руб.). Они учтены на счете 101.34 (приобретены в 2009 году, полностью самортизированы). На сегодняшний день появилась необходимость сформировать на базе этих объектов новый инвентарный объект - "рабочую станцию". Какими проводками и по какой стоимости возможно провести данную операцию?

На балансе казенного учреждения состоят инвентарные объекты: монитор (стоимостью 10 748 руб.) и системный блок (стоимостью 21 484 руб.). Они учтены на счете 101.34 (приобретены в 2009 году, полностью самортизированы). На сегодняшний день появилась необходимость сформировать на базе этих объектов новый инвентарный объект - "рабочую станцию". Какими проводками и по какой стоимости возможно провести данную операцию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: