Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетному учреждению в связи с наличием ошибок в заполнении вернули бланк строгой отчетности (БСО) - диплом после его выдачи вузом. Как учесть возврат данного БСО? Можно ли его отразить только на забалансовом счете 03.1 без постановки на балансовый счет 105.36 и комиссионо списать с 03.1 счета как испорченный БСО? Или требуется возврат БСО проводить через склад (счет 105.36)?

Бюджетному учреждению в связи с наличием ошибок в заполнении вернули бланк строгой отчетности (БСО) - диплом после его выдачи вузом. Как учесть возврат данного БСО? Можно ли его отразить только на забалансовом счете 03.1 без постановки на балансовый счет 105.36 и комиссионо списать с 03.1 счета как испорченный БСО? Или требуется возврат БСО проводить через склад (счет 105.36)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: