Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Сотрудники бюджетного учреждения осуществляют покупку горюче-смазочных материалов на автозаправочной станции через Интернет с помощью специального мобильного приложения. Может ли бюджетная организация принять к учету электронные чеки, распечатанные на бумажном носителе, от сотрудников АЗС (заправка автомобиля через мобильное приложение через Интернет, без посещения кассы) при сдаче авансового отчета (командировка или проезд к месту использования льготного отпуска)?

Сотрудники бюджетного учреждения осуществляют покупку горюче-смазочных материалов на автозаправочной станции через Интернет с помощью специального мобильного приложения. Может ли бюджетная организация принять к учету электронные чеки, распечатанные на бумажном носителе, от сотрудников АЗС (заправка автомобиля через мобильное приложение через Интернет, без посещения кассы) при сдаче авансового отчета (командировка или проезд к месту использования льготного отпуска)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: