Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетному учреждению выделены целевые денежные средства по КОСГУ 225 на благоустройство территории. Был заключен единый контракт. В рамках единого контракта по благоустройству территорий предусмотрена поставка и установка детских площадок, скамеек, проведение тротуаров и озеленение территории многолетними насаждениями. Земельный участок находится в оперативном управлении и числится на балансе. По окончании работ составляется единый акт выполненных работ. Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отразить произведенные работы по благоустройству территории?

Бюджетному учреждению выделены целевые денежные средства по КОСГУ 225 на благоустройство территории. Был заключен единый контракт. В рамках единого контракта по благоустройству территорий предусмотрена поставка и установка детских площадок, скамеек, проведение тротуаров и озеленение территории многолетними насаждениями. Земельный участок находится в оперативном управлении и числится на балансе. По окончании работ составляется единый акт выполненных работ. Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отразить произведенные работы по благоустройству территории?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: