Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение купило документальный фильм по контракту. Предмет договора: поставка фильма с предоставлением неисключительных ограниченных прав. Срок действия неисключительных прав не указан, то есть является бессрочным. Фильм поставляется на двух дисках. Какие проводки используются при покупке документального фильма с одновременной передачей неисключительных прав на него?

Казенное учреждение купило документальный фильм по контракту. Предмет договора: поставка фильма с предоставлением неисключительных ограниченных прав. Срок действия неисключительных прав не указан, то есть является бессрочным. Фильм поставляется на двух дисках. Какие проводки используются при покупке документального фильма с одновременной передачей неисключительных прав на него?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: