Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение получает средства в виде гранта от фонда. Согласно условиям соглашения грантополучатель (бюджетное учреждение) вправе привлекать для выполнения комплекса мероприятий соисполнителей (бюджетное либо автономное учреждение) на основании заключенных с ними договоров. В соответствии с условиями данных договоров грантополучатель (бюджетное учреждение) обязан передать часть средств гранта для выполнения определенного объема мероприятий. По какой подстатье КОСГУ следует произвести перечисление части гранта соискателям?

Бюджетное учреждение получает средства в виде гранта от фонда. Согласно условиям соглашения грантополучатель (бюджетное учреждение) вправе привлекать для выполнения комплекса мероприятий соисполнителей (бюджетное либо автономное учреждение) на основании заключенных с ними договоров. В соответствии с условиями данных договоров грантополучатель (бюджетное учреждение) обязан передать часть средств гранта для выполнения определенного объема мероприятий. По какой подстатье КОСГУ следует произвести перечисление части гранта соискателям?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: