Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило договор подряда на выполнение работ по установке камер видеонаблюдения на объект учреждения с использованием материалов и оборудования исполнителя. Стоимость и установка видеокамер включена в стоимость договора подряда. Договор оформляется актом выполненных работ. По какому КОСГУ оплатить установленные видеокамеры? Каким образом принять их к учету (корреспонденция счетов)?

Бюджетное учреждение заключило договор подряда на выполнение работ по установке камер видеонаблюдения на объект учреждения с использованием материалов и оборудования исполнителя. Стоимость и установка видеокамер включена в стоимость договора подряда. Договор оформляется актом выполненных работ. По какому КОСГУ оплатить установленные видеокамеры? Каким образом принять их к учету (корреспонденция счетов)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: