Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере ТФОМС по распоряжению о прекращении права оперативного управления, выданному Департаментом имущественных и земельных отношений, передает на праве оперативного управления иное движимое имущество (стенд с символикой ТФОМС, предназначенный для размещения информации для застрахованных граждан). В извещении указываются бухгалтерские проводки Дебет 1 401 20 251 Кредит 1 106 31 410 (оперативное право, счет 106). По какому КФО и с применением каких бухгалтерских проводок необходимо принять данное имущество?

ТФОМС по распоряжению о прекращении права оперативного управления, выданному Департаментом имущественных и земельных отношений, передает на праве оперативного управления иное движимое имущество (стенд с символикой ТФОМС, предназначенный для размещения информации для застрахованных граждан). В извещении указываются бухгалтерские проводки Дебет 1 401 20 251 Кредит 1 106 31 410 (оперативное право, счет 106). По какому КФО и с применением каких бухгалтерских проводок необходимо принять данное имущество?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: