Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Государственное бюджетное учреждение здравоохранения проводит текущий ремонт объекта "водопровод", на учете числится как особо ценное движимое имущество - инженерные сети. Для проведения ремонта закупаются по отдельному договору фланцевый адаптер, прокладка, фланец, болт, гайка, шайба плоская. По какому коду КОСГУ провести расходы на закупку: 344 "Увеличение стоимости строительных материалов" или 346 "Увеличение стоимости прочих оборотных запасов (материалов)"?

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения проводит текущий ремонт объекта "водопровод", на учете числится как особо ценное движимое имущество - инженерные сети. Для проведения ремонта закупаются по отдельному договору фланцевый адаптер, прокладка, фланец, болт, гайка, шайба плоская. По какому коду КОСГУ провести расходы на закупку: 344 "Увеличение стоимости строительных материалов" или 346 "Увеличение стоимости прочих оборотных запасов (материалов)"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: