Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2017 году была проведена разработка проектно-сметной документации по строительству водопровода, газопровода и автомобильной дороги. Документы по межеванию, инженерно-геодезическим и геологическим работам составлены на общую сумму по трем данным объектам. В рамках капитального строительства в 2020 году построен газопровод и водопровод под дальнейшую застройку. Строительство автомобильной дороги еще не закончено. Газопровод и водопровод зарегистрированы. В каждом - несколько объектов учета со своей кадастровой стоимостью. Как сформировать первоначальную стоимость объектов газопровода, водопровода и автомобильной дороги? На основании каких первичных учетных документов включить затраты в первоначальную стоимость вышеперечисленных объектов?

В 2017 году была проведена разработка проектно-сметной документации по строительству водопровода, газопровода и автомобильной дороги. Документы по межеванию, инженерно-геодезическим и геологическим работам составлены на общую сумму по трем данным объектам. В рамках капитального строительства в 2020 году построен газопровод и водопровод под дальнейшую застройку. Строительство автомобильной дороги еще не закончено. Газопровод и водопровод зарегистрированы. В каждом - несколько объектов учета со своей кадастровой стоимостью. Как сформировать первоначальную стоимость объектов газопровода, водопровода и автомобильной дороги? На основании каких первичных учетных документов включить затраты в первоначальную стоимость вышеперечисленных объектов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: