Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Централизованная бухгалтерия находится в здании администрации (здание стоит на балансе администрации, договор безвозмездного пользования не заключен). Эти учреждения подведомственны одному распорядителю бюджетных средств. Может ли централизованная бухгалтерия - казенное учреждение заключить договор и оплатить коммунальные услуги по зданию, закрепленному за другим казенным учреждением?

Централизованная бухгалтерия находится в здании администрации (здание стоит на балансе администрации, договор безвозмездного пользования не заключен). Эти учреждения подведомственны одному распорядителю бюджетных средств. Может ли централизованная бухгалтерия - казенное учреждение заключить договор и оплатить коммунальные услуги по зданию, закрепленному за другим казенным учреждением?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: