Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2019 году бюджетным учреждением был заключен договор, предметом которого являлись "забор и проверка анализов проб воды и микроклимата в бассейне". В рамках исполнения данного договора учреждению выставлялись акты выполненных работ и счета, позиции которых помимо самих анализов также включали услуги по составлению протоколов исследований (анализов). Все услуги в рамках данного договора оплачивались по подстатье 225 КОСГУ. Следовало ли учреждению выделять расходы по составлению протоколов исследований (анализов) и оплачивать их по подстатье 226 КОСГУ?

В 2019 году бюджетным учреждением был заключен договор, предметом которого являлись "забор и проверка анализов проб воды и микроклимата в бассейне". В рамках исполнения данного договора учреждению выставлялись акты выполненных работ и счета, позиции которых помимо самих анализов также включали услуги по составлению протоколов исследований (анализов). Все услуги в рамках данного договора оплачивались по подстатье 225 КОСГУ. Следовало ли учреждению выделять расходы по составлению протоколов исследований (анализов) и оплачивать их по подстатье 226 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: