Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В административном здании, которое состоит из трех этажей, проведена локально-вычислительная сеть (далее по тексту - ЛВС). Учреждение планирует провести работы по монтажу (замене) ЛВС на третьем этаже здания с последующим присоединением к общей сети. Согласно учетной политике данная ЛВС как отдельный инвентарный объект не числится, ее стоимость не включена в стоимость здания. На какой код вида расходов (КВР) следует отнести расходы по указанному мероприятию, в том числе услуги по разработке локального сметного расчета (на 243 "Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества" или 244 "Прочая закупка товаров, работ и услуг"), если работы по монтажу (замене) ЛВС проводятся вне рамок проведения капитального ремонта, а по отдельному договору (контракту)?

В административном здании, которое состоит из трех этажей, проведена локально-вычислительная сеть (далее по тексту - ЛВС). Учреждение планирует провести работы по монтажу (замене) ЛВС на третьем этаже здания с последующим присоединением к общей сети. Согласно учетной политике данная ЛВС как отдельный инвентарный объект не числится, ее стоимость не включена в стоимость здания. На какой код вида расходов (КВР) следует отнести расходы по указанному мероприятию, в том числе услуги по разработке локального сметного расчета (на 243 "Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества" или 244 "Прочая закупка товаров, работ и услуг"), если работы по монтажу (замене) ЛВС проводятся вне рамок проведения капитального ремонта, а по отдельному договору (контракту)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: