Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение (не является администратором дохода по операциям с имуществом) с разрешения учредителя и собственника имущества списывает терминалы оплаты. В распоряжении учреждения после списания остается металл, который будет реализован. Стоимость металла контрагент будет перечислять администратору дохода (собственнику имущества от имени субъекта). Как определить стоимость металла? Какие бухгалтерские проводки необходимо сделать?

Казенное учреждение (не является администратором дохода по операциям с имуществом) с разрешения учредителя и собственника имущества списывает терминалы оплаты. В распоряжении учреждения после списания остается металл, который будет реализован. Стоимость металла контрагент будет перечислять администратору дохода (собственнику имущества от имени субъекта). Как определить стоимость металла? Какие бухгалтерские проводки необходимо сделать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: