Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В казенном учреждении выполнена операция по списанию затрат по незавершенному строительству, сделана бухгалтерская проводка: Дебет 401 10 172 Кредит 106 11 410. Списание затрат по незавершенному строительству осуществляется в связи с отказом в выдаче технических условий на строительство газопровода. На счете 106 11 отражены расходы на проектную документацию по строительству газопровода. Какой код вида расхода следует указать?

В казенном учреждении выполнена операция по списанию затрат по незавершенному строительству, сделана бухгалтерская проводка: Дебет 401 10 172 Кредит 106 11 410. Списание затрат по незавершенному строительству осуществляется в связи с отказом в выдаче технических условий на строительство газопровода. На счете 106 11 отражены расходы на проектную документацию по строительству газопровода. Какой код вида расхода следует указать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: