Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" поселению из бюджета выделены деньги на благоустройство общественной территории (парка) (победители рейтингового голосования). Все работы по благоустройству, а именно: подготовка территории парка, демонтажные работы, водоснабжение, озеленение, освещение, видеонаблюдение, укладка тротуарной плитки, обустройство детских площадок, установка сцены, лавочек, урн - будут осуществляться в рамках одного муниципального контракта. На основании контракта можно определить стоимость отдельных видов работ, формирующих общий объем работ по благоустройству. По какой подстатье КОСГУ следует отразить расходы (310, 226 или др.)?

В рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" поселению из бюджета выделены деньги на благоустройство общественной территории (парка) (победители рейтингового голосования). Все работы по благоустройству, а именно: подготовка территории парка, демонтажные работы, водоснабжение, озеленение, освещение, видеонаблюдение, укладка тротуарной плитки, обустройство детских площадок, установка сцены, лавочек, урн - будут осуществляться в рамках одного муниципального контракта. На основании контракта можно определить стоимость отдельных видов работ, формирующих общий объем работ по благоустройству. По какой подстатье КОСГУ следует отразить расходы (310, 226 или др.)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: