Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное спортивное учреждение получает компенсацию за трансфер - переход спортсмена в другое учреждение (команду, клуб). Законодательством не установлена обязанность по выплате такой компенсации. На какую статью аналитической группы подвида доходов бюджетов и статью (подстатью) КОСГУ следует отнести данные поступления? Как отразить их в бухгалтерском учете бюджетного учреждения?

Бюджетное спортивное учреждение получает компенсацию за трансфер - переход спортсмена в другое учреждение (команду, клуб). Законодательством не установлена обязанность по выплате такой компенсации. На какую статью аналитической группы подвида доходов бюджетов и статью (подстатью) КОСГУ следует отнести данные поступления? Как отразить их в бухгалтерском учете бюджетного учреждения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: