Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрация города своим постановлением выплачивает городские именные стипендии. Вид расходов 330 "Публичные нормативные выплаты гражданам несоциального характера". Данные стипендии перечисляются на лицевой счет бюджетного образовательного учреждения, и далее оно начисляет и выплачивает студентам городские именные стипендии. Как в учете образовательного учреждения отразить поступление указанных средств, начисление и выплату городских именных стипендий учащимся?

Администрация города своим постановлением выплачивает городские именные стипендии. Вид расходов 330 "Публичные нормативные выплаты гражданам несоциального характера". Данные стипендии перечисляются на лицевой счет бюджетного образовательного учреждения, и далее оно начисляет и выплачивает студентам городские именные стипендии. Как в учете образовательного учреждения отразить поступление указанных средств, начисление и выплату городских именных стипендий учащимся?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: