Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение проводит мероприятия и приглашает на них экспертов. Для них приобретаются билеты по подстатье 222 КОСГУ и КФО 2. Для этого заключается договор с авиакомпанией. Билеты в учреждение не поступают. Авиакомпания присылает билеты в электронном виде приглашенному эксперту. Эксперты по мере прибытия представляют учреждению посадочные талоны. Каким образом вести учет авиабилетов в такой ситуации? Нужно ли их учитывать как денежные документы? Как учитывать электронные авиабилеты, приобретенные для своих работников?

Бюджетное учреждение проводит мероприятия и приглашает на них экспертов. Для них приобретаются билеты по подстатье 222 КОСГУ и КФО 2. Для этого заключается договор с авиакомпанией. Билеты в учреждение не поступают. Авиакомпания присылает билеты в электронном виде приглашенному эксперту. Эксперты по мере прибытия представляют учреждению посадочные талоны. Каким образом вести учет авиабилетов в такой ситуации? Нужно ли их учитывать как денежные документы? Как учитывать электронные авиабилеты, приобретенные для своих работников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: