Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В школе на один месяц открывают пришкольный лагерь. Организацией питания в пришкольном лагере занимается комбинат школьного питания. Договор, заключенный с комбинатом школьного питания, предусматривает оплату из двух источников финансирования: средств субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания и внебюджетных средств - сумм оплаты питания родителями. Комбинат питания выставляет документы на оплату по факту оказания услуги с расчетом стоимости потребленного школьниками питания. Меню и стоимость блюд согласованы заранее на этапе подписания договора. Частично стоимость питания оплачиваем из бюджета, а оставшуюся часть возмещают родители. Они платят на лицевой счет школы, далее эту оплату школа переводит в комбинат. На какой КПС и КЭК отразить возмещение стоимости питания в пришкольном лагере, поступившее от родителей?

В школе на один месяц открывают пришкольный лагерь. Организацией питания в пришкольном лагере занимается комбинат школьного питания. Договор, заключенный с комбинатом школьного питания, предусматривает оплату из двух источников финансирования: средств субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания и внебюджетных средств - сумм оплаты питания родителями. Комбинат питания выставляет документы на оплату по факту оказания услуги с расчетом стоимости потребленного школьниками питания. Меню и стоимость блюд согласованы заранее на этапе подписания договора. Частично стоимость питания оплачиваем из бюджета, а оставшуюся часть возмещают родители. Они платят на лицевой счет школы, далее эту оплату школа переводит в комбинат. На какой КПС и КЭК отразить возмещение стоимости питания в пришкольном лагере, поступившее от родителей?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: