Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Возможно ли списание основных средств с балансовых счетов (с отнесением на счет 02) бухгалтерского учета только по решению комиссии по поступлению и выбытию нефинансовых активов в бюджетном учреждении (без согласования с собственником имущества)? Если возможно, то в каких случаях? Каков порядок списания имущества с забалансового счета 02 при необходимости его утилизации?

Возможно ли списание основных средств с балансовых счетов (с отнесением на счет 02) бухгалтерского учета только по решению комиссии по поступлению и выбытию нефинансовых активов в бюджетном учреждении (без согласования с собственником имущества)? Если возможно, то в каких случаях? Каков порядок списания имущества с забалансового счета 02 при необходимости его утилизации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: