Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учет пожертвований, поступивших в бюджет, осуществляет администрация, наделенная соответствующими полномочиями администратора доходов. По какому коду вида доходов и статье КОСГУ отражать пожертвования от физических лиц, которые поступили в доход муниципального бюджета в 2019 году? По какому коду вида доходов и статье КОСГУ отражать пожертвования физических лиц, которые поступили в доход бюджетного учреждения в 2019 году?

Учет пожертвований, поступивших в бюджет, осуществляет администрация, наделенная соответствующими полномочиями администратора доходов. По какому коду вида доходов и статье КОСГУ отражать пожертвования от физических лиц, которые поступили в доход муниципального бюджета в 2019 году? По какому коду вида доходов и статье КОСГУ отражать пожертвования физических лиц, которые поступили в доход бюджетного учреждения в 2019 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: