Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение заключило договор овердрафтного кредита. Условиями договора овердрафтного кредита предусмотрены следующие платежи: - разовая плата - плата за открытие лимита овердрафта; - ежемесячно (в случае, если в этом месяце учреждение пользовалось кредитными средствами) - проценты за фактическое использование средств и - плата за предоставление лимита овердрафта. По каким КВР и КОСГУ следует отразить оплату платежей по договору?

Автономное учреждение заключило договор овердрафтного кредита. Условиями договора овердрафтного кредита предусмотрены следующие платежи: - разовая плата - плата за открытие лимита овердрафта; - ежемесячно (в случае, если в этом месяце учреждение пользовалось кредитными средствами) - проценты за фактическое использование средств и - плата за предоставление лимита овердрафта. По каким КВР и КОСГУ следует отразить оплату платежей по договору?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: