Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В муниципальном автономном учреждении в 2017 году по акту проверки выявлено завышение объемов ремонта, осуществленного за счет средств КФО 4. Сумма к возвещению подрядчиком не внесена (банкрот). Данная сумма отнесена на виновное должностное лицо. В 2018 году денежные средства внесены виновным лицом в кассу учреждения. Какими проводками следует отразить в бухгалтерском учете данный факт хозяйственной жизни?

В муниципальном автономном учреждении в 2017 году по акту проверки выявлено завышение объемов ремонта, осуществленного за счет средств КФО 4. Сумма к возвещению подрядчиком не внесена (банкрот). Данная сумма отнесена на виновное должностное лицо. В 2018 году денежные средства внесены виновным лицом в кассу учреждения. Какими проводками следует отразить в бухгалтерском учете данный факт хозяйственной жизни?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: