Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения в 2017 году оплачена смета на строительство здания, расходы отнесены на счет 106. С 01.01.2019 учреждение будет передано на краевой бюджет. Распоряжением главы муниципального образования района в 2018 году прекращено право постоянного бессрочного пользования на земельный участок, расходы на строительство объекта планируются на 2019 год в бюджете муниципального образования. Расходы были осуществлены бюджетным учреждением в рамках КФО 6. Субсидии поступили от учредителя. Учредителем бюджетного учреждения является Администрация МО. Администрация наделена полномочиями по учету имущества казны. Какими документами необходимо оформить передачу и какие бухгалтерские записи необходимо сделать в учете бюджетного учреждения и администрации МО?

Муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения в 2017 году оплачена смета на строительство здания, расходы отнесены на счет 106. С 01.01.2019 учреждение будет передано на краевой бюджет. Распоряжением главы муниципального образования района в 2018 году прекращено право постоянного бессрочного пользования на земельный участок, расходы на строительство объекта планируются на 2019 год в бюджете муниципального образования. Расходы были осуществлены бюджетным учреждением в рамках КФО 6. Субсидии поступили от учредителя. Учредителем бюджетного учреждения является Администрация МО. Администрация наделена полномочиями по учету имущества казны. Какими документами необходимо оформить передачу и какие бухгалтерские записи необходимо сделать в учете бюджетного учреждения и администрации МО?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: