Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Сотрудник проходил обучение за счет учреждения (средства ОМС) с условием, что по окончании обучения отработает в учреждении положенный срок. Сотрудник положенный срок не отработал, в текущем году увольняется и должен возместить учреждению часть стоимости обучения в кассу. Компенсацию расходов учреждение отразило в текущем году в рамках КФО 7 по статье аналитической группы подвида доходов бюджетов 130 и подстатье 134 КОСГУ. Учредитель указал, что такое возмещение в форме 0503737 по КФО 7 в доходах отражаться не должно. По какому КФО отразить возмещение сотрудником стоимости обучения?

Сотрудник проходил обучение за счет учреждения (средства ОМС) с условием, что по окончании обучения отработает в учреждении положенный срок. Сотрудник положенный срок не отработал, в текущем году увольняется и должен возместить учреждению часть стоимости обучения в кассу. Компенсацию расходов учреждение отразило в текущем году в рамках КФО 7 по статье аналитической группы подвида доходов бюджетов 130 и подстатье 134 КОСГУ. Учредитель указал, что такое возмещение в форме 0503737 по КФО 7 в доходах отражаться не должно. По какому КФО отразить возмещение сотрудником стоимости обучения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: