Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением заключен договор, предметом которого являются работы по изготовлению и установке рольставней. Рольставни изготавливаются из материалов исполнителя и устанавливаются на окна. Также в адрес учреждения контрагент выставил счет, в котором указано: "Предоплата за изготовление и монтаж рольставней". По итогам работ учреждению будет представлен акт выполненных работ (оказанных услуг). На какую статью (подстатью) КОСГУ следует отнести данные расходы?

Бюджетным учреждением заключен договор, предметом которого являются работы по изготовлению и установке рольставней. Рольставни изготавливаются из материалов исполнителя и устанавливаются на окна. Также в адрес учреждения контрагент выставил счет, в котором указано: "Предоплата за изготовление и монтаж рольставней". По итогам работ учреждению будет представлен акт выполненных работ (оказанных услуг). На какую статью (подстатью) КОСГУ следует отнести данные расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: