Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрация согласно контракту проводила работы по благоустройству сквера. В данный контракт входили сметы по следующим видам работ: 1) создана автостоянка (работы от разработки грунта до установки бордюра и асфальтирования); 2) создана скейт-площадка (работы от разработки грунта до бетонирования всей площади); 3) создана детская площадка (работы от разработки грунта до бетонирования, установки бордюра и покрытия каучуком); 4) уложены тротуары (при этом общая площадь увеличена); 5) установлены детские игровые комплексы; 6) установлены скамейки и урны на территории сквера; 7) высажены многолетние саженцы туи. Денежные средства на оплату указанных работ были выделены по подстатье "Благоустройство" и отражены по КВР 244, КОСГУ 226. Все перечисленные работы разбиты на локальные сметы, но сведены в единую итоговую смету и заключен единый договор. Как отразить в бухгалтерском учете выполненные работы по благоустройству?

Администрация согласно контракту проводила работы по благоустройству сквера. В данный контракт входили сметы по следующим видам работ: 1) создана автостоянка (работы от разработки грунта до установки бордюра и асфальтирования); 2) создана скейт-площадка (работы от разработки грунта до бетонирования всей площади); 3) создана детская площадка (работы от разработки грунта до бетонирования, установки бордюра и покрытия каучуком); 4) уложены тротуары (при этом общая площадь увеличена); 5) установлены детские игровые комплексы; 6) установлены скамейки и урны на территории сквера; 7) высажены многолетние саженцы туи. Денежные средства на оплату указанных работ были выделены по подстатье "Благоустройство" и отражены по КВР 244, КОСГУ 226. Все перечисленные работы разбиты на локальные сметы, но сведены в единую итоговую смету и заключен единый договор. Как отразить в бухгалтерском учете выполненные работы по благоустройству?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: