Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение планирует купить здание, которое эксплуатируется уже 25-30 лет. В составе здания есть водопроводные, электрические, канализационные сети и грузовой лифт. Есть земельный участок, на котором проложен тротуар. Также имеется забор вокруг здания. Как правильно принять к бухгалтерскому учету перечисленное имущество (за исключением земельного участка)?

Бюджетное учреждение планирует купить здание, которое эксплуатируется уже 25-30 лет. В составе здания есть водопроводные, электрические, канализационные сети и грузовой лифт. Есть земельный участок, на котором проложен тротуар. Также имеется забор вокруг здания. Как правильно принять к бухгалтерскому учету перечисленное имущество (за исключением земельного участка)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: