Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере После демонтажа старой тротуарной плитки на основании акта приема-передачи (составлен подрядчиком) она была передана казенному учреждению. Демонтаж осуществлялся в рамках капитального ремонта объекта. Тротуарная плитка планируется к дальнейшему использованию в деятельности учреждения. Как правильно в бюджетном учете казенного учреждения принять тротуарную плитку (счет учета, стоимость)?

После демонтажа старой тротуарной плитки на основании акта приема-передачи (составлен подрядчиком) она была передана казенному учреждению. Демонтаж осуществлялся в рамках капитального ремонта объекта. Тротуарная плитка планируется к дальнейшему использованию в деятельности учреждения. Как правильно в бюджетном учете казенного учреждения принять тротуарную плитку (счет учета, стоимость)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: