Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении хозяйственным способом к зданию, находящемуся в оперативном управлении, пристроен навес. Навес является разборным сооружением. Возведение навеса осуществлено недавно и связано с необходимостью временного хранения дров на период проведения на территории учреждения работ по прокладке газа. После окончания работ навес планируется разобрать (приблизительно в течение 1-2 недель). На каком балансовом счете следует учитывать навес?

В бюджетном учреждении хозяйственным способом к зданию, находящемуся в оперативном управлении, пристроен навес. Навес является разборным сооружением. Возведение навеса осуществлено недавно и связано с необходимостью временного хранения дров на период проведения на территории учреждения работ по прокладке газа. После окончания работ навес планируется разобрать (приблизительно в течение 1-2 недель). На каком балансовом счете следует учитывать навес?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: