Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В целях соблюдения требований п. 2 части 8 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ как правильно рассчитать годовой объем выручки от продажи продукции (продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг) для федерального государственного бюджетного учреждения, если такого понятия, как выручка, в Отчете о финансовых результатах деятельности учреждения (ф. 0503721), составляемого в соответствии с приказом Минфина России от 25.03.2011 N 33н, нет? Если руководствоваться ст. 249 НК РФ, то какие конкретно строки и графы указанного Отчета включаются в сумму Годового объема выручки от продажи продукции (продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг), если у бюджетного учреждения отсутствуют показатели в рамках деятельности со средствами ОМС (КФО 7)?

В целях соблюдения требований п. 2 части 8 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ как правильно рассчитать годовой объем выручки от продажи продукции (продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг) для федерального государственного бюджетного учреждения, если такого понятия, как выручка, в Отчете о финансовых результатах деятельности учреждения (ф. 0503721), составляемого в соответствии с приказом Минфина России от 25.03.2011 N 33н, нет? Если руководствоваться ст. 249 НК РФ, то какие конкретно строки и графы указанного Отчета включаются в сумму Годового объема выручки от продажи продукции (продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг), если у бюджетного учреждения отсутствуют показатели в рамках деятельности со средствами ОМС (КФО 7)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: