Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение участвует в аукционе в качестве поставщика. Бюджетному учреждению необходимо перечислить обеспечение по контракту с лицевого счета по коду финансового обеспечения "2". Как отразить в бухгалтерском учете перечисление обеспечения и его возврат? Какой код вида расхода и статью КОСГУ необходимо указать? Нужно ли вносить изменения в план финансово-хозяйственной деятельности?

Бюджетное учреждение участвует в аукционе в качестве поставщика. Бюджетному учреждению необходимо перечислить обеспечение по контракту с лицевого счета по коду финансового обеспечения "2". Как отразить в бухгалтерском учете перечисление обеспечения и его возврат? Какой код вида расхода и статью КОСГУ необходимо указать? Нужно ли вносить изменения в план финансово-хозяйственной деятельности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: