Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Институт является бюджетным учреждением, подведомственным Федеральному агентству научных организаций России. В 2018 году Институт заключил договор на выполнение научно-исследовательских работ. Финансирование по договору осуществляется в иностранной валюте, которая поступает на банковский счет. При продаже валюты за счет курсовой разницы возникает как положительный, так и отрицательный финансовый результат. Каким образом отразить все доходы по договору в Плане финансово-хозяйственной деятельности?

Институт является бюджетным учреждением, подведомственным Федеральному агентству научных организаций России. В 2018 году Институт заключил договор на выполнение научно-исследовательских работ. Финансирование по договору осуществляется в иностранной валюте, которая поступает на банковский счет. При продаже валюты за счет курсовой разницы возникает как положительный, так и отрицательный финансовый результат. Каким образом отразить все доходы по договору в Плане финансово-хозяйственной деятельности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: