Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении компенсация (средний заработок) за период задержки выдачи трудовой книжки при увольнении выплачивается на основании исполнительного листа. В период, за который осуществляется выплата, сотрудник не работал в учреждении. Оплату по КВР 831 и КОСГУ 290 финансовый орган отклоняет. По какому КВР и подстатье КОСГУ следует отразить перечисление уволенному работнику компенсации за задержку выдачи трудовой книжки?

В бюджетном учреждении компенсация (средний заработок) за период задержки выдачи трудовой книжки при увольнении выплачивается на основании исполнительного листа. В период, за который осуществляется выплата, сотрудник не работал в учреждении. Оплату по КВР 831 и КОСГУ 290 финансовый орган отклоняет. По какому КВР и подстатье КОСГУ следует отразить перечисление уволенному работнику компенсации за задержку выдачи трудовой книжки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: