Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере До настоящего времени главный администратор доходов федерального бюджета не внес изменения в перечень доходов, администрируемых федеральным казенным учреждением. Как применять Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Минфина России от 01.07.2013 N 65н, с учетом изменений, внесенных приказом Минфина России от 27.12.2017 N 255н в части КОСГУ по доходам?

До настоящего времени главный администратор доходов федерального бюджета не внес изменения в перечень доходов, администрируемых федеральным казенным учреждением. Как применять Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Минфина России от 01.07.2013 N 65н, с учетом изменений, внесенных приказом Минфина России от 27.12.2017 N 255н в части КОСГУ по доходам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: