Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение сдает в краткосрочную и долгосрочную аренду (возмездное пользование) часть здания. Часть заключенных договоров является переходящей с 2017 года. Каким образом в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отражать сдачу части здания в аренду в связи с началом применения федеральных стандартов? Необходимо ли при этом переводить эту часть в инвестиционную недвижимость, в каких случаях, проводки?

Бюджетное учреждение сдает в краткосрочную и долгосрочную аренду (возмездное пользование) часть здания. Часть заключенных договоров является переходящей с 2017 года. Каким образом в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отражать сдачу части здания в аренду в связи с началом применения федеральных стандартов? Необходимо ли при этом переводить эту часть в инвестиционную недвижимость, в каких случаях, проводки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: