Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Федеральное бюджетное учреждение сдает в аренду часть объекта недвижимости, которая не является отдельным объектом имущественных прав. Договор аренды заключен на срок 1 год (начинает свое действие в 2017 году и заканчивает в 2018 году). В связи с введением с 01.01.2018 новых стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора каков порядок бухгалтерского учета данной операции?

Федеральное бюджетное учреждение сдает в аренду часть объекта недвижимости, которая не является отдельным объектом имущественных прав. Договор аренды заключен на срок 1 год (начинает свое действие в 2017 году и заканчивает в 2018 году). В связи с введением с 01.01.2018 новых стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора каков порядок бухгалтерского учета данной операции?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: