Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В состав бюджетного учреждения входят филиалы. Филиалам открыты лицевые счета в УФК. В соответствии с положением филиалы имеют право получать доходы с применением наличных, безналичных расчетов, ведут бухгалтерский, налоговый учет, самостоятельно открывают лицевые счета. Выручку сдают на свои лицевые счета. Должна ли быть единая кассовая книга по юридическому лицу? Остаток в кассе рассчитывать суммарно по юридическому лицу или отдельно по филиалам и головному учреждению? Как вести нумерацию приходных и расходных ордеров?

В состав бюджетного учреждения входят филиалы. Филиалам открыты лицевые счета в УФК. В соответствии с положением филиалы имеют право получать доходы с применением наличных, безналичных расчетов, ведут бухгалтерский, налоговый учет, самостоятельно открывают лицевые счета. Выручку сдают на свои лицевые счета. Должна ли быть единая кассовая книга по юридическому лицу? Остаток в кассе рассчитывать суммарно по юридическому лицу или отдельно по филиалам и головному учреждению? Как вести нумерацию приходных и расходных ордеров?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: