Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Необходимо ли федеральному бюджетному учреждению в 2018 году открывать счет эскроу для резервирования на нем денежных средств (для гарантирующего погашения задолженности по заработной плате, в соответствии с количеством работников)? Если да, то в какие сроки необходимо открыть такой счет? Какими документами регулируется необходимость и порядок перечисления денежных средств на счет эскроу?

Необходимо ли федеральному бюджетному учреждению в 2018 году открывать счет эскроу для резервирования на нем денежных средств (для гарантирующего погашения задолженности по заработной плате, в соответствии с количеством работников)? Если да, то в какие сроки необходимо открыть такой счет? Какими документами регулируется необходимость и порядок перечисления денежных средств на счет эскроу?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: