Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение заключило государственный контракт, в соответствии с которым подрядчик производит поставку оборудования, необходимого для обеспечения информационной безопасности объекта информатизации (помещения), производит его монтаж (установку, регулировку), проводит исследование данного объекта информатизации и производит его аттестацию. Учреждением по результатам исполненных контрагентом обязательств получены следующие первичные документы: накладная, акт выполненных работ на монтаж оборудования и акт выполненных работ по аттестации объекта информатизации. Как в бюджетном учете отражать расходы по обеспечению информационной безопасности объекта информатизации? Какую статью КОСГУ необходимо применить в данной ситуации? К учету принимается оборудование по отдельности (отдельные приборы и устройства) или как единый имущественный комплекс?

Казенное учреждение заключило государственный контракт, в соответствии с которым подрядчик производит поставку оборудования, необходимого для обеспечения информационной безопасности объекта информатизации (помещения), производит его монтаж (установку, регулировку), проводит исследование данного объекта информатизации и производит его аттестацию. Учреждением по результатам исполненных контрагентом обязательств получены следующие первичные документы: накладная, акт выполненных работ на монтаж оборудования и акт выполненных работ по аттестации объекта информатизации. Как в бюджетном учете отражать расходы по обеспечению информационной безопасности объекта информатизации? Какую статью КОСГУ необходимо применить в данной ситуации? К учету принимается оборудование по отдельности (отдельные приборы и устройства) или как единый имущественный комплекс?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: