Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Организация заключила договор на изготовление и установку стендов. Изготовление стендов осуществляется за счёт материала исполнителя. Срок полезного использования для изготовленных информационных стендов установлен свыше 12 месяцев. По итогам исполнения контрагентом обязательств по договору в распоряжение учреждения поступают готовые к эксплуатации объекты. Исполнитель выставляет единый акт на изготовление и установку стендов. По какой статье КОСГУ правильно провести указанный договор?

Организация заключила договор на изготовление и установку стендов. Изготовление стендов осуществляется за счёт материала исполнителя. Срок полезного использования для изготовленных информационных стендов установлен свыше 12 месяцев. По итогам исполнения контрагентом обязательств по договору в распоряжение учреждения поступают готовые к эксплуатации объекты. Исполнитель выставляет единый акт на изготовление и установку стендов. По какой статье КОСГУ правильно провести указанный договор?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: