Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение устройство ограждения территории и укладку брусчатки осуществляет по разным договорам. По итогам договора учреждению представляются счет, акт выполненных работ, акт по форме КС-3. Выполнение работ осуществляется из материала подрядчика. Забор устанавливается впервые. На месте, куда планируется укладка брусчатки, в данное время лежит плита. К какому коду КОСГУ бюджетному учреждению отнести работы по устройству ограждения территории и укладки брусчатки?

Бюджетное учреждение устройство ограждения территории и укладку брусчатки осуществляет по разным договорам. По итогам договора учреждению представляются счет, акт выполненных работ, акт по форме КС-3. Выполнение работ осуществляется из материала подрядчика. Забор устанавливается впервые. На месте, куда планируется укладка брусчатки, в данное время лежит плита. К какому коду КОСГУ бюджетному учреждению отнести работы по устройству ограждения территории и укладки брусчатки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: