Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетному учреждению в связи с реорганизацией передают на баланс здание спортивного зала стоимостью 1 млн. руб. без выделения стоимости установленных в нем пожарной и охранной сигнализаций. В техническом паспорте также не указана стоимость данных сигнализаций. Нужно ли отдельно ставить на бюджетный учет данные сигнализации? Необходимо ли проводить для этого независимую оценку стоимости данного имущества? Каким образом учитывать расходы по обслуживанию и необходимому ремонту систем пожарной и охранной сигнализации?

Бюджетному учреждению в связи с реорганизацией передают на баланс здание спортивного зала стоимостью 1 млн. руб. без выделения стоимости установленных в нем пожарной и охранной сигнализаций. В техническом паспорте также не указана стоимость данных сигнализаций. Нужно ли отдельно ставить на бюджетный учет данные сигнализации? Необходимо ли проводить для этого независимую оценку стоимости данного имущества? Каким образом учитывать расходы по обслуживанию и необходимому ремонту систем пожарной и охранной сигнализации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: