Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В казенном учреждении возникла необходимость заменить монитор в составе компьютера. Причины замены мониторов - модернизация (замена устаревших мониторов на современные, широкодиагональные), замена вышедших из строя мониторов на рабочие. Компьютер приобретался в 2007 году как "компьютер в сборе" без указания стоимости отдельных комплектующих. Как документально оформить разукомплектацию компьютера и рассчитать стоимость монитора, если стоимость составных частей компьютера неизвестна?

В казенном учреждении возникла необходимость заменить монитор в составе компьютера. Причины замены мониторов - модернизация (замена устаревших мониторов на современные, широкодиагональные), замена вышедших из строя мониторов на рабочие. Компьютер приобретался в 2007 году как "компьютер в сборе" без указания стоимости отдельных комплектующих. Как документально оформить разукомплектацию компьютера и рассчитать стоимость монитора, если стоимость составных частей компьютера неизвестна?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: