Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение планирует устройство сантехнических узлов в здании. Есть положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости - сметная документация на устройство сантехнических узлов в здании. В локальной смете перечислены следующие виды работ: общестроительные работы, внутренние сантехнические работы, электроосвещение по ТЕРм-2001, ФЕРм-2001. Расходы будут оплачиваться в рамках субсидии на иные цели. Планируются проведение 1 аукциона и заключение 1 контракта. По каким кодам вида расходов и по какой подстатье КОСГУ отражаются данные расходы?

Бюджетное учреждение планирует устройство сантехнических узлов в здании. Есть положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости - сметная документация на устройство сантехнических узлов в здании. В локальной смете перечислены следующие виды работ: общестроительные работы, внутренние сантехнические работы, электроосвещение по ТЕРм-2001, ФЕРм-2001. Расходы будут оплачиваться в рамках субсидии на иные цели. Планируются проведение 1 аукциона и заключение 1 контракта. По каким кодам вида расходов и по какой подстатье КОСГУ отражаются данные расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: